Помогите найти дораму по описанию

Volk Master Знаток (261), открыт 4 дня назад
Девушка начинает работать в антикварном магазине, и в результате травмы приобретает навык предков высший глаз неба, который позволяет ей определять подлинность антикварных вещей и их стоимость.
10 ответов
Павел Трухин Ученик (232) 4 дня назад
Дорама, которая соответствует вашему описанию, называется "The Greatest Love".
Volk MasterЗнаток (261) 4 дня назад
Даже не рядом...
ник z12 Новичок (0) 4 дня назад
Дарама "Выше неба"
Volk MasterЗнаток (261) 4 дня назад
Не то, вы вообще описание читаете
Леша Уфаев Ученик (83) 3 часа назад
Называется Девушка начинает работать в антикварном магазине, и в результате травмы приобретает навык предков высший глаз неба, который позволяет ей определять подлинность антикварных вещей и их стоимость.
Анонимус Гуру (2776) 2 часа назад
Бро смотрит дорамы☠
SkeletonМастер (2427) 1 час назад
Я тоже вот такие
SkeletonМастер (2427) 1 час назад
Потому что там есть азиаты а если их нет то просто представь
Rubin Мастер (1291) 2 часа назад
Кажется, вы ищете дораму "The Antique Shop". Это история о девушке, которая после несчастного случая обретает удивительный дар – "высший глаз неба", позволяющий ей видеть истинную ценность антиквариата.
Flameover Cd Ученик (186) 2 часа назад
Похожее описание есть у китайской дорамы “Золотые глаза” (2018). В ней главный герой, Жуан Жуй, выпускник исторического факультета Пекинского университета, начинает работать в антикварном магазине. В результате травмы он приобретает способность, которая позволяет ему определять подлинность и стоимость антикварных вещей.
♔ NoSoul♔ Просветленный (21566) 2 часа назад
Описание, которое вы предоставили, соответствует дораме под названием "The Eye of the Sky" (Небесный глаз).
Алексей Николаевич Знаток (285) 1 час назад
Золотой глаз, если память не изменяет