Потеют ладони, что делать ?

олег киима Ученик (240), на голосовании 9 лет назад
Уже наверное два года потеют ладони, просто не с чего начали потеть, хоть на улице жарко или холодно руки могут быть холодными, но все равно он потные, у меня уже комплекс по этой теме, не могу нормально пожать руку, с девушкой за руку пройтись не могу и другое. Руки я мог как то потерпеть, но на этой недели случилось очень не понятное я ехал в машине и я начал потеть полностью от ног до головы, спина, лоб, руки, ноги мокрые. Я не знаю как буду жить дальше если постоянно со мной такое будет, можете подсказать, может у кого то была такая проблема что делать? куда идти? в чем может быть проблема ?
В больницу не очень хочется обращаться (Просто зная наших врачей и в общем состояние больницы, там можно только болезнь подцепить)
Дополнен 9 лет назад
Не вроде не спидозники, но когда-то проходил врачей на справку мало ли что каждый врач не с охотой принимает, каждый врач на друг друга перекидует так целый день бегал по разным кабинетам. Так еще что то подцепил и после того неделю с температурой просидел, Так сказать наши больницы.. . лучше не подходить можно заразиться
Голосование за лучший ответ
wind Профи (680) 9 лет назад
лечись и молись
Илья Белоусов Мастер (1215) 9 лет назад
аххахаха, сочуствую, у вас там врачи спидозники? так. к врачу по любэ, иди в неврологу, это его специальность
Марина Гуру (3536) 9 лет назад
а без больнички никак не поймёте причину ( Вам нужно сдать анализы на кровь, в том числе и на гормоны
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Без врачей не обойтись. Причин может быть тьма. Начни с эндокринолога.