Что мне с ним делать?

Ирина Гришина Знаток (393), закрыт 9 лет назад
(Я знаю что это вирус) Мой каспер не хочет увидеть его и я он не позволяет мне зайти на некоторые сайты и в приложения. Что мне с ним делать? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (277517) 9 лет назад
Ответь мне по чату прямо тут на странице ответов по Mail.ru Agent/ Сейчас сделаю вызов.
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21228) 9 лет назад
Убей дебильного каспера и систему вместе с ним.
Dalliand Мастер (1077) 9 лет назад
1.Переустановка винды
2.поставишь после этого От маикрософта бесплатный антивирус у меня прекрасно все тьфу тьфу тьфу