Информационные технологии
+2Заблокирован жесткий диск
не загружается комп, установлена Windows 8.1. При восстановлении выдает сообщение "диск, на котором установлена система windows, заблокирован. разблокируйте диск". Как разблокировать? кто сталкивался?
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
пиши сюда vk.com/club58451768
IObit Unlocker \Paragon Hard Disk Manager\Disk Drive Administrator\
Может через акронис попробовать форматнуть раздел с виндой, но потери информации не избежать. Удалить рециклер и систем волюм информейшн из корневого каталога на диске, но точка востановления будет тоже удалена, но винда может загрузиться. В крайнем случае можно из под доса, с помощью акрониса перелить инфу, а потом похимичить.
винлокер. реинсталль винду. либо неси в сервис центр если там лицуха