помогите подобрать планшет для учебы

Ivan Lavrov Ученик (148), на голосовании 2 года назад
нужен планшет с рукописным вводом текста и с графической работой, рисование схем, таблиц и т. д.
чтоб зарядку держал минимум 6-8 часов в рабочем режиме. Планшет нужен для учебу в ВУЗе, для лекций в основном. желательно цену не более 14 тысяч
Дополнен 9 лет назад
я считаю то что устанавливается на планшет для ввода текста (редактирования) и рисования схем, не приемлемо, как никак это программы, могут где то глючить, либо не распознавать либо еще что-то, а планшет заточенный под эту тему самое то что нужно, я читал в инете, что на таких планшетах, сколько то видов распознавания текста, от силы нажатия стилуса зависит, вобщем много много всего
Голосование за лучший ответ
Водяра Мастер (1838) 9 лет назад
всё вышеперечисленное можно скачать, а так возьми хороший планшет что бы держал баттарею, мощные не бери, это тупо для игр.