Нужна помощь! мини-роутер tp-link 3020 забыли пароль к wifi, как сделать сброс настроек, кнопочки reset нету
Зайди в настройки роутера - Wi-Fi - Безопасность. И там посмотри пароль.
придурки !! вам написали !!!(кнопочки reset нету) тормоза ..читать научитесь прежде чем умничать !!!
сзади есть маленькая кнопочка ручкой удерживайте пока не перезагрузиться в среднем 15-20 сек ( у меня 30 сек надо держать)