Всем доброго времени суток, помогите с проблемой, ОШИБКА 0x00000116 atikmpag.sys.

Проблема возникла спонтанно, ноутбук выдает синий экран с ошибкой Stop: 0x00000116 atikmpag.sys. Помогите решить проблему так как сам не смог решить, лазил везде и гугл и яндекс, но найти не мог, ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ МЕТОДЫ, устанавливал винду 3-4 раза, форматировал жесткий диск полностью, чистил ноутбук изнутри, щас захожу с безопасного режима, в обычной после 2-3 минуты вышибает с ошибкой. (синий экран) Windows 7 Максимальная x64, видеокарта Radeon HD6650M 2Gb, Оперативная память 4Гб,

Дополнен

ноутбук acer aspire 7750G, и скрин ошибки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имелась такая же проблема, используй mwfix

если часто вылезает и переустановка системы не помогает 0x00000116 проблема в жестком диске а из за него слетают драйвера отсюда и синий экран. у вас наверно хард toshiba или hitachi или samsung с ниме всегда токие проблемы

Дрова на видеокарту переустанови. И не с того инсталлятора, с которого текущие установлены. А скачай предыдущую версию.

Dell небось? В любом случае, это таймаут сброса видеоадаптера. Попробуй установить последние обновления с упором на видеодрайверы.

У тебя с жестким диском всё в порядке? Чекни через Victori'ю