я имел в виду чем, дешевле пользоваться usb модемом или штатным модемом в телефоне - через комп

никифорыч Знаток (273), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179848) 9 лет назад
смотря как посмотреть. . .мне выгоднее через телефон, тариф удобный: инет+звонки, так как ведро на борту выгоднее втройне. . .по скорости - вряд ли, если конечно у вас не LTE во всю, а тело держит мксимум 3G(Н) . . но с другой стороны бережете тело! но и модемы не настолько качественны. . .так что выбор за вами. . а дешевле смотрите тарифы!