Скажите что выбрать

Сергей Платонов Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Что делать если мне нравится заниматься спортом уже выигрываю соревнования но какая- то болезнь и мне сильную нагрузку нельзя делать так врачи говорят.
Лучший ответ
SFG Ученик (195) 10 лет назад
В 11 лет упал и сломал позвоночник. Врачи категорически запрещали любые нагрузки, забил на это все и тягаю железо. Ибо сидеть на стуле - это удел слабых.
Тут уже решать тебе, чему ты отдаешь предпочтение.
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89561) 10 лет назад
Здорово, Серега! ! уже выигрываешь (какие то) соревнования?!