Планшет перезагружается сам по себе
Здравствуйте.
Моему планшету всего ничего 2 года почти и на днях он стал вести себя как ему вздумается. Он может перезагрузится сам в любую минуту будь тоже самое элементарное просматривание картинок в стандартом альбоме или сидение в интернете.
Планшет у меня не дешевый и фирменный "Samsung Galaxy Note 10.1" по тем временам стоил около 27 тыс ( что в принципе странно, ведь покупала не в интернете или в подвале, а в нужном магазине)
Что делать? (
Вероятно, в данном случае имеет место сбой в работе операционной системы
устройства, рекомендуем Вам выполнить полный сброс устройства, сохранив
предварительно всю важную информацию. Для выполнения сброса, откройте
Меню – Настройки – Общие – Архивирование и сброс – Сброс данных.
Выброси его, купи за 3000грн и будет работать
Если ходила в ванну, то могли намокнуть контакты, просто просуши пару дней. (разбери и не трогай) з. ы. было такое у самого.
Есть вероятность перегрева устройства. Срабатывает 2 уровень защиты от перегрева и планшет просто выключается, чтобы не перегореть. Если перед перезагрузкой планшет начитает сильно лагать и он очень горячий, тогда моя версия верная. Но скорее всего это проблема с софтом. Последуйте совету Евгения (пост сверху)
Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-smartphone-restarts-off/