Что означает слово?)

"— Привет, Чушка!
— Привет, Фриско!
Прозвища не пришлись по вкусу обоим. Она недовольным тоном спросила:
— Что ты, собственно, имеешь в виду?
Он ответил:
— На тот случай, если ты не знаешь, «чушкой» называется раскаленный слиток металла. "

произведение "атлант расправил плечи" чушка сразу сдесь раскрыто значение.. . а фриско? читал давно- не помню) может кто напомнить?)

...Франсиско владел пятью языками и разговаривал по-английски без тени акцента, преднамеренно подмешивая простонародные словечки к рафинированной лексике. Она отомстила ему прозвищем «Фриско» . Он не без досады рассмеялся:
— Если вам, варварам, так уж нужно опорочить имя своего великого города, присвоив его мне, вы не добьетесь своей цели.. .
Так что думаю, что Людмила права, хотя есть еще город Фриско в США, расположенный в северо-восточной части штата Техас.

может житель сан-франциско (помниться мне, что сокращали его до фриско)

Общение