Что можете сказать... об Системе очистки воды Amway eSpring?

Формулу воды – Н2О – знают даже дошкольники. От этого удивительного химического соединения зависит жизнь на земле. Без воды остановились бы все процессы, а мы не смогли бы прожить и нескольких дней.

Система очистки воды фильтр eSpring – это первая система, применяющая запатентованное в США сочетание угольного блока и ультрафиолетовой лампы, за работой которых следит передовая система электронного мониторинга. Угольный фильтр удаляет из воды микрочастицы и более 140 загрязняющих веществ; ультрафиолетовое излучение уничтожает свыше 99,99% водных микроорганизмов, тогда как система электронного мониторинга проверяет функционирование устройства и сообщает пользователю, когда нужно сменить картридж. Именно сочетание этих технологий делает нашу систему уникальной.
Гарантия отличной работы. Международный фонд по защите прав потребителей и контроля качества товаров, которые влияют на качество здоровья человека (NSF International) – эта организация признана во всем мире, как ведущее независимое агентство, которое занимается проверкой и сертификацией систем очистки воды. Тестирования, проведенные NSF International и выданный сертификат говорят о том, что система очистки воды eSpring может уменьшить содержание большого количества вредных загрязняющих веществ, нежели любая другая система с использованием активного угля и УФ-излучения которую сертифицировала эта организация.
Эффективность проверенная многолетними исследованиями. Система очистки воды eSpring это результат 20-летних исследований в сфере технологий очистки воды. Ее было создано инженерами и учеными, которые уже имеют больше 270 патентов на очистку воды.
Больше удобств в использование. Некоторые фильтры и системы очистки воды нуждаются в замене фильтра ежемесячно, если не чаще. Система очистки воды eSpring может полностью удовлетворить потребности семьи из 6 человек на протяжении целого года, очистив 5000 литров воды

Технология мониторинга: «Умные» чипы на мониторе eSpring отслеживают срок работы УФ-лампы и фильтра, а светодиодный дисплей сообщает вам, когда нужно заменить картридж. Система электронного мониторинга eSpring — это еще одна передовая технология, отличающая данную систему от других. Она предупреждает вас в случае возникновения проблемы, например, если УФ-лампа перестала работать. Она сообщает вам, когда нужно заменить картридж, поэтому вы всегда можете быть уверены, что с помощью eSpring ваша вода очищена как нельзя лучше.
И это очень удобно, ведь система следит за всем этим самостоятельно. Она подает как звуковые, так и визуальные сигналы, когда приходит время замены, а значит, вы не должны помнить об этом сами. После установки нового картриджа монитор перезапускается автоматически. Он настолько совершенен, что автоматически определяет остаток срока функционирования любого установленного картриджа, независимо от того, новый он, наполовину или полностью использован.
обычный проточный фильтр, только впаривают его за нереальные деньги (как в прочем и все амвеевское)
старо как мир .
Могу точно посоветовать вот этот сайт https://polyfacture.ru отличных ребят. Посмотрите, точно найдете, что вас интересует.
Я знаю один сайт на котором ты найдешь услугы очистки систем воды
eco-servise.ru