какое сцеплени в сборе выбрать на ваз 2112, валео или триале, заранее благодарю

Roman Biragov Профи (635), на голосовании 9 лет назад
Здравствуй! Подскажите, какое сцеплени в сборе выбрать на ваз 2112, Валео или Триалли, агрессивный тип езды? Заранее благодарю!!!
Голосование за лучший ответ
Rauf 69 Guseynov Мудрец (14843) 9 лет назад
керамика от арт перформ
Сергей Тарасов Знаток (252) 9 лет назад
Валео вроде как дороже было, а суть одна и таже. Триали ставили не на одну машину.
Николай Степанов Просветленный (24886) 9 лет назад
про валео часто хорошие отзывы слышал, крафт много брака продают, триали не слышал, сам на родном катался мне хватало
s.v Профи (620) 9 лет назад
ВИС=официальный поставщик на конвеер. далее по качеству валео.