Кто помнит сериал 90-х?

⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140298), закрыт 9 лет назад
Скорее всего про космос, в нём был персонаж по имени Призма, мелких размеров с бледной кожей и неоновыми волосами или чем-то похожим на волосы. Что-нибудь вспоминается?
Лучший ответ
Loki smyq Оракул (52418) 9 лет назад
Примерно в 98 году показывали по тнт. вспонить надо бы.
Loki smyqОракул (52418) 9 лет назад
Космические приключения 1996 - 1997 год. два сезона. Группа подростков с различных планет, обладающих суперспособностями, бороздит просторы космоса на живом корабле по имени «Криста» . Яркие, уникальные, наделенные необычными талантами, юные герои находят им применение в своих нескончаемых приключениях.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140298) 9 лет назад
Спасибо конечно, это не совсем то, что мне нужно... ) Сериал называется "Последняя битва для Вселенной (1996)". Не в курсе, где можно посмотреть?
Loki smyq Оракул (52418) Что то не в курсе.
Остальные ответы
Александр Платинум Ученик (106) 9 лет назад
Примерно в 98 год
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140298) 9 лет назад
Может скажешь название?
Loki smyq Оракул (52418) Космические приключения 1996 - 1997 год. два сезона. Группа подростков с различных планет, обладающих суперспособностями, бороздит просторы космоса на живом корабле по имени «Криста» . Яркие, уникальные, наделенные необычными талантами, юные герои находят им применение в своих нескончаемых приключениях.