Бьютилэнд

Солярий

В солярий ходила где-то по 5 минут. После каждого посещения чесалась, немного краснела, в следствие чего появлялись родинки. Перестала посещать солярий вообще. Родинки появляются от сильного ультрафиолета? Я хочу снова сходить в солярий, загореть. Как думаете, стоит?

Меланома тебе светит, зачем устраивать провокации над своей тушкой.
Рак кожи очень неприятное и смертельное заболевание.

Это вредно, можно пару раз нанести лосьон для тела с эффектом загара, и кожа увлажнится и не будет слишком бледной)

По моему курить менее вредно, чем посещать солярии. Вы не смотрите на этих загорелых клубных девиц - они уже подписали себе смертный приговор.

Ой, девушка, со смертью играете.