можно ли влюбиться в этого лоха, оцените его ебло. ФОТО ВНУТРИ

КаТя Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (817) 15 лет назад
человек как человек, думаю обычный, простой, добрый человек. и конечно он встретит ту которая его полюбит. Нельзя так зло о людях говорить.
Остальные ответы
Alex M Знаток (408) 15 лет назад
чё влюбилась, да????
"LUIZA " Мастер (1285) 15 лет назад
Нет,
А кем ты ему приходишься?
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
нуууууууууу не знаю. кто как.. . лично не для меня...
Татьяна Тупикина Мастер (1332) 15 лет назад
МММ если честно то мне не нравится.. . удод какойто
*Лен4иК* Ученик (68) 15 лет назад
нет конечно чё за урод!!!!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 15 лет назад
Катя, Солнышко.... никогда не суди о людях только по внешности.
Ты никогда не видела фото маленького Путина? Или Кондолизы Райс?
Он Эйнштейн по сравнению с ними
Илья Тимофеев Мастер (1526) 15 лет назад
Да влюбляйся конечно! Можно!
Источник: Ёжж
Mirav Ludensu (MARINA) Мыслитель (6374) 15 лет назад
жалко тебя, девочка, если ты лицо не отличаешь от
е.... А МАЛЬЧИШКА хорший, СЕТЛЫЙ - настоящий.
Vit@LiK - Мастер (2341) 15 лет назад
где ты его откопала?
ааа! это чукча Абрамович в молодости!
Пользователь удален Знаток (278) 15 лет назад
ну.. . а ты чё? ещё сумневаешся?? ? конечно нет!!!
Ника Мастер (1213) 15 лет назад
всяких любят, как можно по внешности судить о том можно в него влюбиться или нет! ? меня очень удивили ответы.... или тут у нас только модельные внешности собрались? ! я в шоке....
Дмитрий Ученик (248) 15 лет назад
и чего все набросились, ну не очень удачный кадр, не все на фото хорошо выходят, я к примеру часто отвратильно выхожу, почему и не любитель фоткаться, удачные кадры очень редко получаются. Так что не надо судить о людях по фото, кто знает, может он замечательный человек, да и в реальной жизни если встретить то очень даже может неплохо выглядит.
Успокойтесь и имейте пожалуйста уважение к людям, как бы они не выглядели
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
ну че привязались к ребенку... таких в китае дофигищща! ! и этот совсем даже не самый страшный! ! ))