Как Вы считаете, встречаться с женатым мужчиной, не влезая в его семью, но... получая от него финансовую выгоду-табу?

Марина Знаток (307), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112097) 9 лет назад
ну хочет мужик быком осеменителем поработать, или падишахом себя почувствовать - почему бы нет. если всех всё устраивает - то и ладно. правда обычно первая жена бывает против таких отношений...
Остальные ответы
ellipsis Мыслитель (7659) 9 лет назад
и удовлетворение естественных потребностей=)
Krolik Я Мудрец (14560) 9 лет назад
Вотжказавкатокакая!
Ира Колесникова Знаток (451) 9 лет назад
рано или поздно влезете в семью и разрушите...
L Мыслитель (9272) 9 лет назад
Встречаться с женатым мужчиной в любом случае мерзко
Ева Мыслитель (5201) 9 лет назад
лично для меня женатики табу, а вы поступайте как сердце велит
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 9 лет назад
Конечно. Женатым нужно давать бесплатно. Подумай о его семье, детях, чем больше ты будешь тянуть с него бабла, тем его дети будут меньше есть...
МаринаЗнаток (307) 9 лет назад
мужчины, которые предлагают такие отношения, обычно не бедствуют)
Луна Профи (622) 9 лет назад
нет уважения тем бабам которые встречаются с женатыми еще и с детьми .Что не женатых уже не осталось?
Константин Марков Мастер (1974) 9 лет назад
а переверни вопрос, а с замужней женщиной за её деньги, и вообще если за тело хочешь получить мат. благи то извини платный секс это -проститутки жизнь
Диана Сотникова Профи (523) 9 лет назад
не нужно)
потом просто закончиться всё унижением, вообще это низко