Информационные технологии

Совместимость видиокарты разных компаний (nvidia, amd)

Здравствуйте,

почему некоторые люди думаю что например карточка nvida и amd одновременно работать не будут?

от куда они это берут? или просто из головы своей ?

мб есть мат. платны которые почемуто этого не могут? или гдето написано про это? или тупо тролить так пытаются?

(в 2010 была плата asus работало, 2013 asrock работало, 2014 asus работало! )

Дополнен

драйвер просто скачаю и поставлю (мой вопрос внимательно читай ниже на 3х мат. платах работало по 2-3 карточки у меня, и речи о спаевание сли/кросфаер небыло но у амд была технология и для совмесной работы (название не помню) ) и я имел ввиду просто работа 1 монитор идёт на нвидию а 2 на амд

Дополнен

спецально крупным напишу

РЕЧИ ПРО СЛИ/КРОСФАЕР НЕБЫЛО!

Т. е работать совместно?, и как вы себе это представляете связку двух совершенно разных архитектур и совместимости слай и кросс файер?

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов

Источник: https://driverplus.ru

Потому что это обсалютно разные видеокарты с разной архитектурой и работать они вместе не могут, или могут но очень херово

во, блин, приколист.

А драйвера ты как поставишь умник сразу два комплекта? И мостик Sli/crossfire спаяешь