К камере Sony Alpha SLT-A77 Kit, нужен монопод! Подскажите пожалуйста какой подойдет.

Татьяна Знаток (314), на голосовании 10 лет назад
Что бы не было такого, я подарю монопод, а он не подойдет к камере) Заранее спасибо за ответы)))
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
такого не может быть.
резьба на всех камерах одна.
что монопод, что штатив, что другие вещи крепящиеся резьбой...
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 10 лет назад
Подойдет любой. Если монопод планируете покупать с головкой, то лучше поинтересоваться у того, кому хотите сделать подарок. В моноподе главное: прочность, вес и головка.
Ваня Карпачев Профи (747) 10 лет назад
Могу свой подогнать свой velbon)
А если покупать они все подходят. Один нюанс. Лучше с поворотной головкой, но и цена на тысячу плюс.

Монопод штука почти без полезная) есть штативы довольно легкие, о чем многие и не думают)
Сергей Сергеев Просветленный (24262) 10 лет назад
Карбоновый, он легкий.
Есть штативы с отстегивающейся опорой для использования как монопод. Полезнее, но дороже. У Бенро есть.