У кого есть опыт, помогите составить резюме Отпишите на почту если не сложно.

Сергей Калинин Профи (841), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 10 лет назад
Зайдите на hh.ru и заполните там все необходимые поля резюме. Лучше и проще не придумаешь.
Сергей КалининПрофи (841) 10 лет назад
Уже оставлял и не раз, смысл в том что в принципе есть познания в том же 1c но напрямую с ним не работал, поэтому некоторые вакансию отшивают сразу. Нужен просто совет, как бы можно было навыки другими словами выразить.
Osert Искусственный Интеллект (156774) Вы либо умеете либо не умеете. Другими словами и не скажешь. Если уверены, то пишите, что знаете 1С. Если не уверены в своих знаниях, то не нужно писать