Какую операцию делают главному герою романа Замятина «Мы» ? Зачем её делают

Annast Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вороний крик Мастер (1647) 9 лет назад
Ему убирают мааааленький участок мозга, ответственный за воображение. А без воображения человек тупое бревно, безвольное и послушное, такое, какое нужно Единому Государству.
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133805) 9 лет назад
Посмотрев на 5 ваших вопросов по литературе, могу сказать только одно: читайте книги. Помогать здесь некому и незачем.
Nava Гений (62439) 9 лет назад
пол меняют. На конкурс пошлют