У Порошенко нет шансов против Путина?
Я вот гляжу на Порошенко и поражаюсь? Он что не понимает, что Путин с ним играет как кошка с мышкой? Что Путин не знает, что Порошенко не случайно прислал Кучму вместо себя на мирные переговоры? Понятно, что Порошенко не сможет поддерживать мирный план, да и ему это и не дадут, но Путину плюс, он хотя бы попытался решить проблему мирным путём! И понятно, что возмездие последует! И что Путин не знает для чего Порошенко и его команда использует эти мирные часы? Конечно знает! Ведь вся логика Порошенко и Запада построена на лжи, и они действуют прямолинейно, поэтому потеряют всё!Каждый шаг их легко просчитать! У Порошенко сейчас единственный шанс, это любым путём держаться за мир и все силы направить против тех, кто специально толкает его на войну, ведь военной победы у него не будет, а народное возмущение растёт. Поэтому если и дальше так пойдёт его к зиме свои же и свергнут. а Украина распадётся на ещё мелкие куски, и вопрос о Юго-Востоке отпадёт сам собой. Сохранить Украину может только мир и дальнейшие шаги к решению экономических вопросов. Не случайно сейчас на Западе Украины НАТО рассчитывает проведение учений, они просто предвидят дальнейший распад Украины и хотят отхватить Западные области Украины. Сейчас уже в целостности Украины не заинтересован никто, все понимают, что она развалится, если продолжит тот курс который взяла на конфронтацию с Россией. Россия не та страна, на которую можно лаять без последствий. Раздавит, и никто не поможет, себе дороже будет!
ДополненКуннут! И от куда такая уверенность? Что у России нет энергетических ресурсов? Или у России нет площадей и запасов провианта? А может быть у России нет ядерного оружия, чтобы провести эффективное возмездие на вторжение или на что-то другое? Ты хоть считать научись.
Порошенко подобен мечущемуся взад - вперёд пешеходу, перед близко несущемся автомобилем. Чего делать никому не советую.
Порошенко делает то, что ему госдеп приказывает, поэтому Путину нет смысла говорить с ним. Сейчас американцы признали поражение на Украине, и приказали Порошенко вести переговоры с Новороссией. Но пока Путин с Обамой не договорятся, толку не будет.
Вальцмана нужно было давно грохнуть... Как и Кролика и Трупчанинова....
В декабре 2014 г Порошенко уйдет. Будет другой президент.
Рысин, ты словоблуд и неуч. Свою глупость и невежество ты прячешь за обилием слов. Но даже написав тысячу слов, ты не говоришь ничего. Потому что пуст ты.