Сколько длится видео урок?

Анастасия Малахова Ученик (184), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201343) 10 лет назад
Сколько угодно! Но если собираетесь создавать уроки сами, то дольше 20 -ти минут информативного материала (не болтовни! ) давать не советую. Зритель утомляется. И не больше одной темы в одном уроке.