Цветокорекция в принтере
Помогите настройть цветокорекцию в драйверах hp,принтер hp deskjet 1000,печатает только синий хотя картридж если вытащить то выдает все 3 цвета rgp а если напечать что-нибудь то печатает ТОЛЬКО синий, по моему это нужно настроить в дравах самого принтера но как? Видел что можно откоректировать цвета rgp только не нашол как.
Дополненсами сопла выдают все 3 цвета еще раз повторяю, все с картриджом в порядке
Это кончился ресурс картриджа. Замени на новый или найди Обнуление Памперса. или счетчика
rgb
прочисти головку, в драйвере есть возможность, если не поможет 100% капец соплам