Как убрать папку Windows.old.000 с диска С ?

Миронова Валентина Ученик (170), закрыт 9 лет назад
На диске С появилась папка Windows.old.000, в ней повторяются папки, которые на диске С - Program Files, Program Files (86), Windows, Пользователи. Загрузка увеличилась.
Лучший ответ
Остальные ответы
kidwen Гуру (4583) 9 лет назад
качай антивирус
Troll Killer Искусственный Интеллект (224413) 9 лет назад
А кто ОС то ставил так криворуко. Поверху ОС не ставят
_ Искусственный Интеллект (778253) 9 лет назад
Unlocker в помощь. а так чтобы эта папка не появлялась, при переустановке windows надо форматировать системный диск
Shurovik Искусственный Интеллект (697805) 9 лет назад
Руки бы обломать тому криворукому чайнику, что вам систему ставил.. . Этой папки вообще не должно быть. В ней ваша старая ОС. Папку можно удалить.
zil Просветленный (45219) 9 лет назад
да зае лузеры наверное ещё бабло срубили с нуба, это не в обиду просто если что решил сделать и не знаешь как сперва хотя бы погугли проблему