Не все файлы после удаления восстановились
удалено видео с регистратора с моментом аварии. при восстановлении (разными программами и утилитами (r-studio, EasyRecovery Pro 10, foremost, scalpel)) разный результат. где в формате .mov, где .mp4. где-то даже поврежденные были (после чего восстановлены) , но суть одна. ни одной из программ не восстановилось нужное мне видео! вот все впритык до аварии восстановилось и после нее. видео удалялось прямо с регистратора, не с ПК. как можно еще "добыть" нужный мне видеофайл? помогите, пожалуйста....
Дополненесли это важно, то все видео на регистраторе в формате .мов
Попробуй R-Studio, MultiStage Recovery
Кота в шредер опусти, а потом попробуй заново собрать. То же и с твоим файлом.