Сколько стоит внутренний экзамен по вождению в автошколе?

Мария Крамерова Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Ребята! Кто учился в автошколах, подскажите, сколько стоит внутренний экзамен в автошколе по площадке и городу? т. е сколько инструктору нужно дать на лапу чтобы он поставил СДАЛ.
Голосование за лучший ответ
Smile Мастер (1185) 9 лет назад
Звоните в автошколы и узнавайте везде поразному
иван зацепилов Знаток (310) 9 лет назад
мария не вздумай платить ты же не лохушка они тебя должны так обучить чтоб ты могла сдать я в шоку еще и автошколы берут за сдачу экзаменов
Игорь Фурманов Просветленный (39588) 9 лет назад
А в гаевне тож будеш спрашивать скока на лапу дать !? Спроси в отделе сбыта !
KentOS Мастер (1750) 9 лет назад
А я то думаю откуда столько тупанутых водителей на дорогах...
Снег Белый Оракул (89878) 9 лет назад
Дорого стоит! http://www.youtube.com/watch?v=0WZ83ZjyBfU Уж если упражнения на площадке не можете сдать, какая Вам нафиг машина. Куда спешите - в больницу или в тюрягу?
Источник: я частный инструктор
виктор шлемов Мыслитель (8739) 9 лет назад
Внутренний экзамен должна принимать комиссия... а не инструктор... тем более, что который учил.. . это бардак в АШ....
Myki Мудрец (13041) 9 лет назад
Поговори с инструктором, скажи что тебе кровь из носа нужен допуск на экзамен в гаи, спроси что для этого нужно, что ты готова взять у него доп. занятия неофициально.. вообще если он ставит недопуск-идешь к начальнику учебной части, он садится с вами в машину и смотрит есть ли проблемы с вождением.. могут не допустить-если чел вообще неадекватный.. инструктору для "автомата" хватит и пару тысяч..