Подскажите названия стареньких фильмов, хочется пересмотреть.

Здравствуйте!
Не могу вспомнить названия фильма- смотрел лет двадцать назад. Хочется пересмотреть:

Советский (ранний Российский?) фильмец. сюжет такой: где то в Средней Азии (в Туркмении?) , экспедиция, что- ли, какая- два парня на УАЗике- таблетке- 452, попадают в какой то заброшенный кишлак. Машина то- ли ломается, то- ли бенз кончается, зависли они там. В кишлаке огромная стая одичавших собак.. . Чем кончился фильм- не помню. , то- ли сожрали чувачков песики, то- ли нет, но- довольно жутковато было смотреть. Вроде, "Стая" назывался фильм- но поисковик не нашел.

Помогите, пожалуйста, если помните о чём речь- шибко хочется этот фильмец пересмотреть и в "Избранное" положить.

"Псы" (1989)