Нужен драйвер для роутер ASUS RT-G32

fff fff Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Хочу перепрошить роутер, нужна драйвера прошу скинуть ссылку на офф (http://www.asus.com/ru/Networking/RTG32_vB1/HelpDesk_Download/ ЭТО для ASUS rt-g32 v.B1)
Дополнен 10 лет назад
офф прошифку
Голосование за лучший ответ
Кровавая истерика Просветленный (33019) 10 лет назад
зачем драйвер!! ! первый раз слышу
Кузяка Искусственный Интеллект (234652) 10 лет назад
не нужно ему никаких драйверов. Для прошивки нужна только собсна сама прошивка. Весь процесс происходит по нажатию соответствующей кнопки в интерфейсе...
sanny bennediktus Оракул (65131) 10 лет назад
Зачем припрашивать то?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139152) 10 лет назад
кабалистический символ-драйвер! не знаю нужен ли, но плющит не по децки! Господи! ну почему же столько буратин без азбуки лезет в трансформаторную будку! хоть книжку бы компам почитал, что ли.
Troll Killer Искусственный Интеллект (286604) 10 лет назад
Драйвер для роутера, это что то новое ё...ть. А прошивка на офф. сайте и тех. поддержка там же