Подскажите как научиться много подтягиваться? я в марте 20 делал, сейчас ели 10 могу по какой схеме подтягиваться?

Алекс Знаток (394), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
макс спицин Просветленный (31800) 9 лет назад
первый подход до отказа и потом ещё 3-4 подхода .последний подход сделай обратным хватом.
и так через день.

через месяц нагрузку нужно варьировать. т. е. одну тренировку до отказа. потом одну легкую. и т д
Остальные ответы
@рхип Профи (583) 9 лет назад
Ну если интересует только кол-во подтягиваний, то важен вес. И соответственно качайте руки и спину.
александр нестеренко Профи (745) 9 лет назад
чтобы больше подтягиваться можно на себя надеть специальный ремень и подвесить гирю также заниматься с гантелями и подтягиваться разными видами