Что лучше бокс или футбол??

Мой отчим говорит, что нормльный спорт это бокс, я говорю, что футбол, дальше начинаем доказывать друг другу. А как вы считаете? Только из этих двух видов спорта..

Дополнен

А почему именно футбол(бокс)?

футбол!!!

Дауны говорят футбол. Хотя даже понять не могут что такое бокс. Бокс это искусство. Сила, ум, скорость, реакция.. А футбол для отбитых. Сам жалею то что ходил на футбол 4 года. Все во дворе били. Зря время на эту хуйню тратил. Футбол не поможет тебе в сложных ситуациях. Защищать родных кто будет?! Даун блядь. Пиздуй на бокс и не выебывайся то что футбол форевер. Сам на бокс хожу уже 5 год и жалеть даже не собираюсь. Футбол для дцп 22 хуесоса бегают по полю 1 мяч пинают....

Бокс и тайский бокс!!! Он тебя хоть за девчонку научит постоять а что футбол его лучше смотреть чем им заниматся!!!

Не то и не другое. Самое лучшее - СЕКС!!!

Конечно бокс. В боксе работают мозги и все тело. Футбол сборище криваногих.