Скажите можно поставить брекеты просто так? если только один зуб ушёл немного назад на 1 см? и вообще просто так можно?

Дополнен

МОЖНО ПРОСТО ТАК ПОСТАВИТЬ БРЕКЕТЫ ЕСЛИ ЗУБЫ РОВНЫЕ?

Дополнен

НЕТ! ДРУГОЙ ВОПРОС! НУЖНО ЛИ СТАВИТЬ БРЕКЕТЫ ЕСЛИ ОДИН ЗУБ УШЁЛ НА 1 СМ????

Можно .

Конечно можно, но первое, что нужно сделать - это сходить к ортодонту.

Ведь брекеты бывают разные (здесь описаны некоторые их виды http://formula-ulybki.ru/index.php/chto-takoe-breket-sistema)

Врач скажет можно ли ставить брекеты или можно обойтись пластинкой или может есть еще какие-то варианты.

Вам нужно взвесить все за и против, с брекетами ведь придется ходить длительное время и они стоят денег, а еще брекеты надо регулярно чистить.

Но безусловно брекеты дают отличный результат.

У меня немного другой вопрос. Можно ли просто так поставить брекеты?

если бабла дофига

Это к специалисту обратитесь. У меня был один зуб тоже ушел, ставила, все выравнялось. Все мы разные, поэтому обращайтесь к ортодонту, он вам сможет ответить лучше всего. Но думаю, что поставят вам брекеты! Удачи!