Помогите люди добрые с такой ситуацией сталкиваюсь впервые

Никита Федоров Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
С девушкой 1,5 года уже сказала хочет подумать отдохнуть - то есть расстаться на время. Живем вместе, как лучше поступить в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
EL Искусственный Интеллект (109625) 9 лет назад
если она так хочет, то лучше расстаньтесь, а дальше видно будет
Гарик Просветленный (44034) 9 лет назад
Все ты приехал ...Конечная!
Ася Vid Мыслитель (5595) 9 лет назад
Она просто задумалась над вопросом "А тот ли это человек, который мне нужен по жизни? "
Интаверт Хвостов Просветленный (37581) 9 лет назад
пусть отдохнет, а то мозг вынесет, а так обойдешься без потерь
елена Мыслитель (5468) 9 лет назад
Отпустите, ваше вернётся к вам, а не ваше, так значит оно вам и не нужно.
Руслан Вождаенко Мыслитель (9928) 9 лет назад
Любовь остыла, решила проверить, заскучает или нет.
Андрей Просветленный (23539) 9 лет назад
Когда девушка чего-то просит то лучше ей ЭТО дать -иначе она возьмёт сама. Ваша девушка хочет побыть свободной- так не держите её.Только человек со страхами цепляется и держит - никому не нравятся испуганные всем нравятся и симпатичны смелые. Испуганный человек всегда слаб-всем нравятся сильные. Смелый и сильный не держит и не боится потерять - поэтому не теряет. Будьте смелым и сильным!