Ну собственно левым курком прицеливаешься правым стреляешь) Надо настроить кнопку RT правильно.
PainkillerПрофи (719)
10 лет назад
Нельзя так делать, потому что при нажати обоих курков одновременно они друг друга отключают и действие не происходит. По крайней мере у меня. Триггерные кнопки на одной оси находятся. Джойстик не иксбоксовский
горем пополам настроил контроллер в игре Watch Dogs. Все работает,
только не пойму как стрелять. Глядел в описании - там написано что
правая кнопка триггер во время прицеливания позволяет стрелять. Но когда
нажимаю кнопку прицеливания и герой достает оружие, далее при нажатии
кнопки огонь он опускает оружие и ничего не происходит. Возможно я что
то делаю не так. Объясните пожалуйста.