Watch Dogs где кнопка "СТРЕЛЬБА" на геймпаде???

Painkiller Профи (719), на голосовании 10 лет назад
С
горем пополам настроил контроллер в игре Watch Dogs. Все работает,
только не пойму как стрелять. Глядел в описании - там написано что
правая кнопка триггер во время прицеливания позволяет стрелять. Но когда
нажимаю кнопку прицеливания и герой достает оружие, далее при нажатии
кнопки огонь он опускает оружие и ничего не происходит. Возможно я что
то делаю не так. Объясните пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97931) 10 лет назад
Ну собственно левым курком прицеливаешься правым стреляешь) Надо настроить кнопку RT правильно.
Источник: Скил
PainkillerПрофи (719) 10 лет назад
Нельзя так делать, потому что при нажати обоих курков одновременно они друг друга отключают и действие не происходит. По крайней мере у меня. Триггерные кнопки на одной оси находятся. Джойстик не иксбоксовский
Вадим Ананьев Оракул (97931) Ну что поделаешь жадность как говорится все похерила (
Никита Шерстюк Знаток (392) 10 лет назад
Это может быть геймпад. У меня такое было когда жмешь одновременно 2 курка они перестают реагировать. Помогла прога x360ce.Её запускаешь, жмешь на кнопки бинда и жмешь их на геймпаде.
PainkillerПрофи (719) 10 лет назад
Что еще за бинд? Обьясни пожалуйста подробнее