Хочу купить мтс роутер wifi 3g и подключить к xbox 360.

Алексей Бурлов Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
В салоне мтс мне сказали что можно подключить к xbox 360,а в видюхе видел что мтс роутер wifi 3g подключают к компу и устанавливают программу, может сначала надо установить на комп эту программу, а потом xbox 360 поймает эту сеть и нажать подключится и в программе появится какое-нибудь разрешение на подключение. Только не надо предлагать купи маршрутизатор или типо того, просто опишите как подключить мтс роутер wifi 3g к xbox 360.
Голосование за лучший ответ
Антон Оракул (61283) 10 лет назад
у меня такое чувство что вы многое нафантазировали или не так поняли.
например я не вижу разницы в wi-fi через обычный роутер и wi-fi через роутер 3g,
а вы на это акцентируете внимание ...
у вас изначально неправильное понимание ситуации, это не
роутер подключается к xbox 360,
а всё наоборот,
xbox 360 к роутеру =)
вам стоит настроить роутер, я так понимаю 3g вы выбрали потому что он уже настроенным продается =)
потом настраиваете вашу приставку на подключение у wi-fi сети,
(это не сложно, ip - DHCP, имя сети и пароль)