Что делать если пишет utorrent "Подключение к пирам 0.0%"?

Максим Головко Ученик (97), закрыт 7 лет назад
"Подключение к пирам 0.0%",что мне делать, все перепробывал :генерировал, переустанавливал торрентов фиг знает сколько, виндовс переустанавливал версий 3-4 за один день и 8,ставил и 8.1 и 7 не работает. Подскажыте что делать может у кого то было помогите? !

Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281118) 9 лет назад
А раздача то есть вообще? может этому торренту уже 100 лет и его давно никто не раздаёт!
Остальные ответы
эмиль ллллллллл Мыслитель (8240) 9 лет назад
У тебя торрент не коннектится, блокируется либо брандмауэром, либо роутером, т. к. нет dht соединений, включи в роутере upnp,в настройках программы поставь галочку: Добавить в исключения брандмауэра в настройках соединений, а также галочки на Переадресацию.
Почемучка Оракул (55440) 9 лет назад
Этот оффис можно без проблем скачать из пробного центра и активировать.
Руслан Муллагалеев Ученик (128) 7 лет назад
та же фигня была, зашел на рутрекер и стал качать оттуда, все хорошо, просто небыло видать раздающих