Почему если девушка сидит в парке одна, то все парни сразу подкатывают с "Почему грустим, почему одна, познакомимся, а"?
Когда девушка вежливо отказывается, то липнут ещё сильнее, считая "Нет" просто женским кокетством. А когда наконец рявкнешь и пошлешь по дальше всех подкатывающих - обижаются и начинают оскорблять
Что за дурацкий стереотип, что если девушка одна, то она обязательно дико скучает и мечтает кого-нибудь подцепить? Та же ситуация с походом одной в кафе или кино. Неужели нельзя никуда без компании пойти?
Ды не жалко, достало просто
Ну просто, тебе жалко чтоль ?
А сколько таких сидящих, которые только и мечтают познакомиться!
Обычно, если девушке не нужно (не хочется) ни с кем знакомиться, она пойдет к подругам / вместе с подругами / в место, не приспособленное для знакомств.
Если девушка пришла одна на танцы или сидит, ничего не делая, на скамейке, значит, она не против познакомиться с кем-нибудь (девушка, упорно читающая учебник, интереса не вызовет) .
Что поделаешь, но это стереотип не только мужского восприятия, но и женского поведения. И в этом стереотипе отказ от общения имеет обычно 2 варианта: А) мне не подходишь именно ты, Б) прояви упорство и тогда ...
Вот они и проявляют упорство.