Кто знает, какие предметы нужно сдавать, чтобы поступить на логопедию, т. е. стать логопедом?

эмилия сагитова Знаток (282), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (205876) 10 лет назад
На сайте того вуза, в который вы собрались поступать есть кнопочка "Абитуриенту", там всё про экзамены написано.
Наташа Знаток (393) 8 лет назад
Общество и биологию
Наталия Мусялова Профи (697) 6 месяцев назад
Чаще всего сдают биологию, русский язык и математика или обществознание. На будущее еще могу вам сказать, что если захотите стать логопедом-диагностом, то есть отличный курс https://adpo-edu.ru/seminar/logopedicheskaya-diagnostika Обучение проводится дистанционно. Подходит психологам, дефектологам, педиатрам, дошкольным педагогам. И логопедам в первую очередь, конечно.