Надо обрезать фото

Орешин Роман Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Надо закруглить левый верхний и левый нижний угол на 18px. Уже все перепробовал. Как сделать ч/з фотошоп? Выделяю область, не удаляется. Уже устал помогите!
Дополнен 9 лет назад
Нет не одного нормального ответа! Все пробовал, а Гребеньщиков вообще хуйню скинул
Голосование за лучший ответ
near near Просветленный (24312) 9 лет назад
засунь в контакте на аву. . он тебе даст все нужные и простые инструменты
Гребенщиков Олег Оракул (52994) 9 лет назад
можно тут http://croper.ru/crop а вообще то есть встроенная в виндовс программа ножницы
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) 9 лет назад
Даже в Paint делается элементарно, а фотожаба твоя, видать, установлена через жабу. Можно выделить произвольную область - удалить, а можно просто ластиком стереть. Как вариант, залить выделение котрастным цветом и использовать Волшебную палочку.