Проблема с приложениями на телефоне

Маша Ткаченко Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Вообщем у меня в телефоне стоит флешка на 8гб (ну плюс ещё телефонные 200мб) , память по умолчанию стоит на флешку, там свободно ещё 4гб, но приложения с гугплея не скачиваются пишут что не достаточно памяти. Что делать? Если, что-то хард ресет я уже делала, сначало было нормально, а потом опять, но для записи видео и фото место есть. Почему так? Что делать? Помогите (
Голосование за лучший ответ
kvant mechanic Мудрец (16589) 9 лет назад
на андроид смартфонах все приложения по умолчанию загружаются и устанавливаются на внутреннюю память смартфона