Посмотрел фильм "Версия 1.0". Может кто объяснит сюжет?

Smokemon Мастер (1268), на голосовании 9 лет назад
Куда у ГГ мозг делся? Что за программу он писал? Что это за мужик, который ему перед смертью что-то вколол? И т. д. и т. п. Просто я вообще мало что понял. Желательно поподробнее. Хочу самый раскрытый спойлер.
Дополнен 9 лет назад
Это не ответ на заданный мною вопрос.
Я не прошу рецензию.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (855616) 9 лет назад
Блестящий образец малобюджетного киберпанка
Если от просмотра ожидать закрученного сюжета, глубокомысленных диалогов и насыщенности действия — то этот фильм не следует смотреть с таким настроем. Достаточно закрученный сюжет присутствует, однако он не призван к головоломности