Вопрос по истории. Читайте описание. СРОЧНО НУЖНО!!!

Помогите ответить на 4 вопроса по истории для 6-го класса ФГОС автор учебника: Е. В. Агибалова Г. М. Донской
1. Какие военные походы совершил Карл великий? Каков был их общий результат?
2. Что нового появилось в устройстве общества во Франковском государстве в 8 веке?
3.
Где происходила коронация Карла великого? ? Кто совершал обряд? Почему
эти обстоятельства были важны для современников Карла? ?
4. Посчитайте: а) как долго правила во франции династия Меровингов
б) Скролько лет прошло от падения Римской империи до провозглашения императором карла Великого
в) Сколько лет просуществовала Франковская империя?

Дополнен

Параграф 3

Все эти вопросы по очереди вставляешь в строку "Поиск" и получаешь шикарные ответы.