Почему в Gta Vice city, сохранения и ролики загружаются слишком долго?

Neurotic Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
Обыкновенный черный экран, ошибки не выдает. Грузит вечность.
Можно ли исправить этот конфуз?
Дополнен 10 лет назад
Играю без модов, и прочего говна.
ранее такого не было
Голосование за лучший ответ
AGENT Оракул (59358) 10 лет назад
Для начало скачай нормальную Gta Vice city, а не сборку школьников.
Ну если все же у тебя лицензионная GTA или же пират но при этом GTA оригинальная, то попробуй переустановить игру и почистить реестр от ошибок.
Qezi Muradov Ученик (149) 9 лет назад
У меня была такая же проблема и я её решил, нужно просто включить ограничитель кадров в настройках если он выключен
John_HeXaS Мастер (1158) 7 лет назад
А чтобы не играть как инвалид есть фикс на ограничение кадров в 60 FPS (Ссылка http://forum-gta.ru/viewtopic.php?t=2420 )