Лапки и хвосты
+1Черная немецкая овчарка 1, 2 г. с 7 мес. злая, рычит и бросается на нас, не пускает в дом. Дрессировка не помогла. Советы.
Дрессировка не может не помочь. Возможно, Вам не повезло с кинологом. Лучше всего искать кинолога по рекомендации знакомых.
какая дрессировка? выложите сканы дипломов, на какую степень сдали, кто принимал
а так-нет и не было и видимо не предвидется у вас никакой дресски
Продать в полицию. Они справятся с собакой и найдут ей применение.
Отдайте на охрану, другого выхода нет.
Удавить!