Надоело быть одним...

У меня нет девушки, но так которую люблю, не отвечает взаимно.. . Уже терплю более 5 лет хоть мне и 16, но у всех друзей есть девушка...

Все впереди

женись

Надоело быть одним, это как??? Вам с женой надоело быть одним??? Познакомтесь с другими, с теми которым тоже надоело быть одними без вас))))

Парень ты еще молодой! Время придет и ты сам будешь благодарен судьбе!:)

Перестань думать об этой девушке, попробуй познакомиться с другими