Информационные технологии

Программисты вы где? Ситуация...

При включении ноутбука выходит окошко.. Установите голосовой диктор виндовс. и так далее.. И когда включаю что то со звуком- звук как мультяшный!!!! Что делать?

Дополнен

Ну ладно.. не программисты. системники. и что???? Если знаете пишите.. не знаете- не надо!! ! Зачем вопросом на вопрос отвечать...

это тебе к системным администраторам надо, а не к программистам, т. к. программисты пишут программы, а не решают проблемы пользователей :)

Вы-бы еще у кондитеров спросили...

надо ввести еще один раздел и назвать его "Тыжпрограммирование"

А затем отвечают вопросом на вопрос, что по заголовку вопроса сюда заходят программисты, которые к твоей проблеме не имеют никакого отношения. Программисты ПИШУТ программы, а не ремонтируют компьютеры или настраивают чужие программы

Я веб-программист, пишу сайты, пользуюсь линуксом. Чем я могу помочь в данной ситуации?