TES Skyrim.Помогите пожалуйста. При каких условиях Фаральда из коллегии будет продавать одеяние эксперта школы разрушения

Никита Плаксин Знаток (281), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Реаниматор Просветленный (42456) 9 лет назад
если спляшеш для Фаральда голый
MaXX1020 Оракул (56662) 9 лет назад
По идее надо разрушение до какого то уровня вкачать, но могу ошибаться. Но советую тебе все шмотки выбивать или крафтить.
Саша Пупко Знаток (292) 9 лет назад
Там надо довести уровень разрушения до 100, и все доп квесты у неё выполнить