Товары и маркетплейсы
+3Нет сети, мегафон
Народ, скажите пожалуйста что делать, я в крыму, симка мегафона (северо-запад) пишет нет сети, раньше сеть была потом кончились деньги, но я взял обещаный платежь на 300р, потом забыл его погасить и стал пользоватся другой симкой, щас очень очень нужно получить на эту симку смс но сеть соовсем вырубилась, я подумал что это из-за того что денег нету кинул 500р сеть всёравно не появилась, я не только не могу по номерам звонить и получать смс но даже по номерам мегафона четырёхзначным не могу, что делать? Поидее если это за неуплату то эти 500р должныбыли покрыть 300р долга и ещё 200 бы осталось, кто сталкивался с таким помогите очень прошу.
Могли аннулировать.
Если не пользовался симкой полгода, то могли и аннулировать.