подскажите какую можно найти работу (кем)

Василий Михайлович Ученик (215), на голосовании 10 лет назад
подскажите какую можно найти работу (кем) после 17-00?основное время работаю с 7-30 до 17-00.инженер, 25 лет (в/о, в/у) коммуникабельный, грамотный... и тд.
Дополнен 10 лет назад
еще?
Голосование за лучший ответ
Limit life Мастер (1555) 10 лет назад
разработчиком игр, программ, автоконструктором, изобретателем
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
А инжннером (РЕАЛЬНЫМ инженером) , работать не пробовал7 Тогда бы и подработка не понадобилась...
lisichka Гуру (4128) 10 лет назад
смотря что вы умеете делать. если умеете что-то делать по дому, можно подрабатывать мелким ремонтом. такие услуги всегда нужны.
если есть машина - можно работать таксистом. ну и т. д.
Азамат Габдулин Ученик (122) 10 лет назад
Самый просто вид заработка эта инвестиций, с 1 тыс. можно
сделать 10 тыс. за год, если тебе интересно пиши мне на емайл научу.
anastazie filatova Мастер (1802) 10 лет назад
Идите в такси. Там многие так подрабатывают. Либо развозить пиццу, суши и пр.
Стася Куприянова Ученик (201) 10 лет назад
в реале - по душе и по склонностям, в интернете - по душе и по способностям: вебрайтинг, вебдизайн, вебмастеринг...