Подскажите пожалуйста. Мне нужно, чтобы клавиатура при смене раскладки печатала на корейском.

Ириша Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Язык установила. Через Центр обновления языковой пакет скачен, но при смене раскладки печатается только русским и английским. Галочку в настройках поставила. Установила все вроде и обновила, перезагружала. корейский там присутствует. Чего может не хватать не пойму, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Бешеный Джек Знаток (300) 9 лет назад
панель управления - часы, язык и регион - язык и региональные стандарты, выбираешь вкладку язык и клавиатуры, далее кнопка "изменить клавиатуру.... " далее уже в этом окне можно изменить порядок по умолчанию.
Почемучка Оракул (55441) 9 лет назад
Экранную клавиатуру подключить, после полной настройки языка.